В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Legacy. Мировой тур «The Flying Georgian New»

22 декабря 2021, 19:00, среда
Перенос мероприятия
прошедшее событие

О событии

 

Группа Legacy с программой Всемирный тур The Flying Georgian New — однозначно покорит Белую Церковь. В прошлый раз они собрали полные залы в Киеве, где люди аплодировали им стоя и был дополнительный концерт по просьбе зрителей.
Знакомство с другими культурами всегда завораживает. Особенно сегодня – это очень важно, ведь дома люди начали проводить гораздо больше времени. Группа Legacy будет проводить свой тур, заряжающий позитивом. Проведение времени на этом перфомансе подарит вам множество ярких эмоций, а главное – обогащение знаний о грузинской культуре.
 
Сочетание вековых традиций, фольклорных приемов и современных танцевальных техник, ускоренный темп и постоянное изменение ритма, хорошо поставленный общий рисунок танца, четкое разделение солистов и массовки по балетным принципам – все это принесло коллективу заслуженную славу и широкую популярность во всем мире. Это первый коллектив, где девушки танцуют быстрые танцы.
 
Сквозь призму музыки и танца коллектив Legacy не только хочет показать зрителям богатство культуры грузинского народа, но и самое главное – не стоять на месте! Именно поэтому они будут проводить мировой тур и хотят обогатить сегодня ваш город, и поздравляет всех со своей программой "Мировой Тур" на концерте в городе Белая Церковь, который состоится 22 декабря 2022 в 19:00 в концертном зале ДК "Росава".
 
  
 
 

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Белая Церковь.

Legacy. Мировой тур «The Flying Georgian New» состоится 22 декабря 2021, 19:00, среда в ДК «Росава». С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.